Lote 26 de 38
Leilão: 2403 |
Lote: 59135
Aguarela sobre papel
Domingos Saraiva
Casario
Aguarela sobre papel
Assinada
33x24 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Domingos Saraiva
Casario
Aguarela sobre papel
Assinada
33x24 cm
Vendido por 20.00 EUR