Lote 33 de 38
Leilão: 2403 |
Lote: 63029
Óleo sobre madeira
Figura feminina
Óleo sobre madeira
38,5x28,5 cm
Nota: Sinais de xilófagos.
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre madeira
Figura feminina
Óleo sobre madeira
38,5x28,5 cm
Nota: Sinais de xilófagos.
Vendido por 45.00 EUR