Lote 13 de 38
Leilão: 2403 |
Lote: 65183
Óleo sobre tela
Velho pescador
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
24x19 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Velho pescador
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
24x19 cm
Vendido por 45.00 EUR