Lote - Velho pescador

  • Lote Terminado
Leilão: 2403 | Lote: 65183 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Velho pescador

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

24x19 cm

Vendido por 45.00 EUR