Lote 17 de 38
Leilão: 2405 |
Lote: 66537
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Anciã
Óleo sobre tela
Assinado e datado 197?
56x40 cm
Nota: Faltas de tinta no lado direito
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Anciã
Óleo sobre tela
Assinado e datado 197?
56x40 cm
Vendido por 140.00 EUR