Lote - Anciã

  • Lote Terminado
Leilão: 2405 | Lote: 66537 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Anciã

Óleo sobre tela

Assinado e datado 197?

56x40 cm

Nota: Faltas de tinta no lado direito

Vendido por 140.00 EUR