Lote - Automato

  • Lote Terminado
Leilão: 2405 | Lote: 66592 | Licitações: 37

Cabeças em biscuît e olhos de vidro

Automato

Carro com 2 bonecos

A boneca da frente com sistema de movimento quando se movimenta a peça.

45 cm - dimensão do carro

Nota: Pequenas faltas e defeitos (nas roupas, falta de um ornamento na mão, etc..)

Vendido por 380.00 EUR