Lote 12 de 38
Leilão: 2405 |
Lote: 66592
| Licitações: 37
Cabeças em biscuît e olhos de vidro
Automato
Carro com 2 bonecos
A boneca da frente com sistema de movimento quando se movimenta a peça.
45 cm - dimensão do carro
Nota: Pequenas faltas e defeitos (nas roupas, falta de um ornamento na mão, etc..)
Vendido por 380.00 EUR