Lote 28 de 38
Leilão: 2405 |
Lote: 66266
Aguarela sobre papel
Barra
Ria de Aveiro com barcos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1954
20x27 cm
Nota: Mínimos picos de sujidade
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Barra
Ria de Aveiro com barcos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1954
20x27 cm
Vendido por 35.00 EUR