Lote - Barra

  • Lote Terminado
Leilão: 2405 | Lote: 66266 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Barra

Ria de Aveiro com barcos

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1954

20x27 cm

Nota: Mínimos picos de sujidade

Vendido por 35.00 EUR