Lote 33 de 38
Leilão: 2405 |
Lote: 63060
Óleo sobre tela
Carlos dos Santos
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
58x98 cm
Nota: Ligeiro craquelê
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Carlos dos Santos
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
58x98 cm
Nota: Ligeiro craquelê
Vendido por 45.00 EUR