Lote - Grande Jarra

  • Lote Terminado
Leilão: 2405 | Lote: 65981 | Licitações: 14

Cobre

Grande Jarra

Cobre

Trabalho de África do Norte

Meados do séc. XX

Minucioso trabalho repuxado e de cinzel

Alt: 42 cm

Vendido por 75.00 EUR