Lote 30 de 38
Leilão: 2405 |
Lote: 65981
| Licitações: 14
Cobre
Grande Jarra
Cobre
Trabalho de África do Norte
Meados do séc. XX
Minucioso trabalho repuxado e de cinzel
Alt: 42 cm
Vendido por 75.00 EUR
Cobre
Grande Jarra
Cobre
Trabalho de África do Norte
Meados do séc. XX
Alt: 42 cm
Vendido por 75.00 EUR