Lote 5 de 38
Leilão: 2405 |
Lote: 66419
| Licitações: 14
Óleo sobre platex
J. H. Girdy
Natureza morta
Óleo sobre platex
Assinado
30x59 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre platex
J. H. Girdy
Natureza morta
Óleo sobre platex
Assinado
30x59 cm
Vendido por 70.00 EUR