Lote 15 de 38
Leilão: 2405 |
Lote: 59276
| Licitações: 19
Aguarela sobre papel
Narciso Morais
Aveiro
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1933
22,5x31 cm
Vendido por 90.00 EUR
Aguarela sobre papel
Narciso Morais
Aveiro
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1933
22,5x31 cm
Vendido por 90.00 EUR