Lote - Narciso Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 2405 | Lote: 59276 | Licitações: 19

Aguarela sobre papel

Narciso Morais

Aveiro

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1933

22,5x31 cm

Vendido por 90.00 EUR