Lote - Ruiz

  • Lote Terminado
Leilão: 2405 | Lote: 65363 | Licitações: 6

Óleo sobre cartão

Ruiz

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1890

33,5x22 cm

Nota: Rasgões superficiais de pintura no lado superior e esquerdo

Vendido por 55.00 EUR