Lote 26 de 38
Leilão: 2405 |
Lote: 65363
Óleo sobre cartão
Ruiz
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1890
33,5x22 cm
Nota: Rasgões superficiais de pintura no lado superior e esquerdo
Vendido por 55.00 EUR