Lote 10 de 37
Leilão: 2407 |
Lote: 65672
| Licitações: 16
Formam cercadura com os 4 cantos
16 Azulejos
Séc. XIX
14x14 cm
Nota: Pequenos defeitos habituais
Vendido por 150.00 EUR