Lote - A. Silva (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2407 | Lote: 61745 | Licitações: 8

Óleo sobre contraplacado

A. Silva (?)

Óleo sobre contraplacado

Assinado e datado 1950

28,5x22,5 cm

Vendido por 40.00 EUR