Lote 33 de 37
Leilão: 2407 |
Lote: 61745
Óleo sobre contraplacado
A. Silva (?)
Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 1950
28,5x22,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
A. Silva (?)
Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 1950
28,5x22,5 cm
Vendido por 40.00 EUR