Lote - H. Stieglitz

  • Lote Terminado
Leilão: 2407 | Lote: 66523 | Licitações: 5

3 Aguarelas sobre papel

H. Stieglitz

Jarros com flores

3 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 47, 50, 50

23x20 cm / 31x23 cm / 31x23 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez e sujidade

Vendido por 25.00 EUR