Lote 30 de 37
Leilão: 2407 |
Lote: 66523
3 Aguarelas sobre papel
H. Stieglitz
Jarros com flores
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 47, 50, 50
23x20 cm / 31x23 cm / 31x23 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez e sujidade
Vendido por 25.00 EUR