Lote 17 de 37
Leilão: 2407 |
Lote: 65448
Óleo sobre cartão
Óleo sobre cartão
Assinado (ilegível)
27x42 cm
Nota: Tem no verso da moldura indicação de propriedade e de data 1947.
Cartão ligeiramente abaulado.
Vendido por 30.00 EUR