Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2407 | Lote: 65448 | Licitações: 7

Óleo sobre cartão

Óleo sobre cartão

Assinado (ilegível)

27x42 cm

Nota: Tem no verso da moldura indicação de propriedade e de data 1947.

Cartão ligeiramente abaulado.

Vendido por 30.00 EUR