Lote - Viúva Lamego

  • Lote Terminado
Leilão: 2407 | Lote: 66637 | Licitações: 21

3 Grandes Cachepots com base

Viúva Lamego

3 Grandes Cachepots com base

Faiança da Viúva Lamego

Todos os cachepots iguais mas uma das bases com decoração ligeiramente

diferente

Alt: 41 cm / Diâm: 30 cm

Nota: Um cachepot partido e colado e outro partido e restaurado com gatos.

Mínimas falhas e cabelos além dos defeitos já indicados.

Reserva: 60€

Vendido por 245.00 EUR