Lote 4 de 37
Leilão: 2407 |
Lote: 66637
| Licitações: 21
3 Grandes Cachepots com base
Viúva Lamego
3 Grandes Cachepots com base
Faiança da Viúva Lamego
Todos os cachepots iguais mas uma das bases com decoração ligeiramente
diferente
Alt: 41 cm / Diâm: 30 cm
Nota: Um cachepot partido e colado e outro partido e restaurado com gatos.
Mínimas falhas e cabelos além dos defeitos já indicados.
Reserva: 60€
Vendido por 245.00 EUR