Lote - 4 Relógios de bolso + Relógio de Lapela

  • Lote Terminado
Leilão: 2412 | Lote: 66626 | Licitações: 17

4 Relógios de bolso + Relógio de Lapela

- Modish, caixa em metal amarelado e tampa de trás em madre-pérola,
falta a carrapita para dar corda

- Elgin, caixa em plaqué de ouro, carrapita solta

- Non Magnetic Watch Cº of America, caixa em plaquê de ouro, carrapita
de dar corda solta, pequenos cabelos no mostrador e muito uso no
plaquê da tampa de trás

- Progress, caixa em plaquê de ouro, o movimento trabalha por períodos,
mínimo cabelo no mostrador

- Seth Thomas, relógio de lapela, caixa em plaquê de ouro, tem uma
corrente adaptada para servir de relógio de pulso (mínimo cabelo no mostrador)

Vendido por 100.00 EUR