Lote 12 de 38
Leilão: 2412 |
Lote: 66626
| Licitações: 17
4 Relógios de bolso + Relógio de Lapela
- Modish, caixa em metal amarelado e tampa de trás em madre-pérola,
falta a carrapita para dar corda
- Elgin, caixa em plaqué de ouro, carrapita solta
- Non Magnetic Watch Cº of America, caixa em plaquê de ouro, carrapita
de dar corda solta, pequenos cabelos no mostrador e muito uso no
plaquê da tampa de trás
- Progress, caixa em plaquê de ouro, o movimento trabalha por períodos,
mínimo cabelo no mostrador
- Seth Thomas, relógio de lapela, caixa em plaquê de ouro, tem uma
corrente adaptada para servir de relógio de pulso (mínimo cabelo no mostrador)
Vendido por 100.00 EUR