Lote 9 de 38
Leilão: 2412 |
Lote: 64695
Ferramentas para Agricultura em miniatura
Miniaturas de peças agrícolas
Provavelmente peças para aulas de ensino aos futuros agricultores
1ª Parte do séc. XX
Todas com pequenos defeitos
Vendido por 47.00 EUR