Lote - Ferramentas para Agricultura em miniatura

  • Lote Terminado
Leilão: 2412 | Lote: 64695 | Licitações: 9

Ferramentas para Agricultura em miniatura

Miniaturas de peças agrícolas

Provavelmente peças para aulas de ensino aos futuros agricultores

1ª Parte do séc. XX

Todas com pequenos defeitos

Vendido por 47.00 EUR