Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 2412 | Lote: 63376 | Licitações: 10

Faiança

Artur José

Prato decorativo

Faiança

Assinado e datado 1960

Diâm: 26 cm

Junta-se grande prato decorativo, diâm: 36 cm

Vendido por 60.00 EUR