Lote 24 de 38
Leilão: 2412 |
Lote: 63376
Faiança
Artur José
Prato decorativo
Faiança
Assinado e datado 1960
Diâm: 26 cm
Junta-se grande prato decorativo, diâm: 36 cm
Vendido por 60.00 EUR
Faiança
Artur José
Prato decorativo
Faiança
Assinado e datado 1960
Diâm: 26 cm
Vendido por 60.00 EUR