Lote - Busto do Camões

  • Lote Terminado
Leilão: 2412 | Lote: 66235 | Licitações: 8

Gesso com patine verde

Busto do Camões

Gesso com patine verde

Assinado Rodrigues

Alt: 56 cm

Nota: Defeitos, pequenas falhas e faltas de patine.

Vendido por 40.00 EUR