Lote 29 de 38
Leilão: 2412 |
Lote: 66235
Gesso com patine verde
Busto do Camões
Gesso com patine verde
Assinado Rodrigues
Alt: 56 cm
Nota: Defeitos, pequenas falhas e faltas de patine.
Vendido por 40.00 EUR