Lote 4 de 38
Leilão: 2412 |
Lote: 66774
| Licitações: 17
Cartaz publicitário
Festas da Nossa Senhora dos Remédios, Lamego 1964
Cartaz publicitário
Editado pela litografia Progedior, Porto
Edição de 1000 exemplares
100x70 cm
Nota: Cartaz dobrado e com pequenos defeitos
Vendido por 85.00 EUR