Lote - Festas da Nossa Senhora dos Remédios, Lamego 1964

  • Lote Terminado
Leilão: 2412 | Lote: 66774 | Licitações: 17

Cartaz publicitário

Festas da Nossa Senhora dos Remédios, Lamego 1964

Cartaz publicitário

Editado pela litografia Progedior, Porto

Edição de 1000 exemplares

100x70 cm

Nota: Cartaz dobrado e com pequenos defeitos

Vendido por 85.00 EUR