Lote 34 de 38
Leilão: 2412 |
Lote: 64816
Par de Peanhas
Esculpidas com cabeças de velhos
Alt: 18 cm
Nota: Sinais antigos de xilófagos
Junta-se escultura de cigana em gesso pintado, alt: 26 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta e pequenas falhas.
Vendido por 30.00 EUR