Lote - Par de Peanhas

  • Lote Terminado
Leilão: 2412 | Lote: 64816 | Licitações: 4

Par de Peanhas

Esculpidas com cabeças de velhos

Alt: 18 cm

Nota: Sinais antigos de xilófagos

Junta-se escultura de cigana em gesso pintado, alt: 26 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta e pequenas falhas.

Vendido por 30.00 EUR