Lote 38 de 38
Leilão: 2425 |
Lote: 67204
Aguarela sobre papel
A.N. Oliveira (?)
Paisagem, Manteigas
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1960
36x44,5 cm
Nota: Passepartout com picos de acidez e pequenas manchas
Vendido por 15.00 EUR