Lote - A.N. Oliveira (?)

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 2425 | Lote: 67204 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

A.N. Oliveira (?)

Paisagem, Manteigas

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1960

36x44,5 cm

Nota: Passepartout com picos de acidez e pequenas manchas

Vendido por 15.00 EUR