Lote - Carlos Barcelos

  • Lote Terminado
Leilão: 2425 | Lote: 66754 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Carlos Barcelos

Vem Daí

Aguarela sobre papel

Assinada

35x26,5 cm

Nota: Estudo para a capa do livro "Vem daí"

Nota: Pequenas sujidades nas margens e medidas a lápis para preparar

a ilustração do livro.

Vendido por 20.00 EUR