Lote 28 de 38
Leilão: 2425 |
Lote: 66677
| Licitações: 26
5 Técnicas mistas sobre papel
Cruzeiro
5 Projectos de vestidos para o ballet Russo
5 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 75
50x35 cm
Vendido por 160.00 EUR