Lote - Figura feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 2448 | Lote: 68138 | Licitações: 3

Desenho a carvão sobre cartolina

Figura feminina

Não assinado, séc. XIX

40x30 cm

Nota: Vincos e rasgões nos cantos laterais direitos

Vendido por 20.00 EUR