Lote 32 de 37
Leilão: 2448 |
Lote: 68138
Desenho a carvão sobre cartolina
Figura feminina
Não assinado, séc. XIX
40x30 cm
Nota: Vincos e rasgões nos cantos laterais direitos
Vendido por 20.00 EUR