Lote 20 de 37
Leilão: 2448 |
Lote: 68121
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
35x47 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
35x47 cm
Vendido por 30.00 EUR