Lote - Paisagem com medas

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 2448 | Lote: 68062 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Paisagem com medas

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

53x74 cm

Vendido por 55.00 EUR