Lote 37 de 37
Leilão: 2448 |
Lote: 68062
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Paisagem com medas
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
53x74 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com medas
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
53x74 cm
Vendido por 55.00 EUR