Lote - Eduard Gaspard Castres

  • Lote Terminado
Leilão: 2452 | Lote: 65117 | Licitações: 7

Eduard Gaspard Castres

Le Pont de Dom Pierre

Assinada e datada 1914

32x45 cm

Vendido por 31.00 EUR