Lote 17 de 37
Leilão: 2452 |
Lote: 65117
Eduard Gaspard Castres
Le Pont de Dom Pierre
Assinada e datada 1914
32x45 cm
Vendido por 31.00 EUR
Eduard Gaspard Castres
Le Pont de Dom Pierre
Assinada e datada 1914
32x45 cm
Vendido por 31.00 EUR