Lote - Helena Roque Gameiro (1895 - 1986)

  • Lote Terminado
Leilão: 2452 | Lote: 62874 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

Helena Roque Gameiro (1895 - 1986)

"Venteira (Amadora) - Hortas"

Aguarela sobre papel

Assinada e datada de 1915

16,5x27cm

Vendido por 115.00 EUR