Lote 20 de 37
Leilão: 2452 |
Lote: 62874
Aguarela sobre papel
Helena Roque Gameiro (1895 - 1986)
"Venteira (Amadora) - Hortas"
Aguarela sobre papel
Assinada e datada de 1915
16,5x27cm
Vendido por 115.00 EUR