Lote - Júlio Teixeira Bastos (1860-1919)

  • Lote Terminado
Leilão: 2452 | Lote: 67476 | Licitações: 15

Pintura a óleo sobre tela colada em platex

Júlio Teixeira Bastos (1860-1919)

"Lavadeira Saloia (Estudo)"

Não Assinada

23x28 cm

Vendido por 85.00 EUR