Lote 6 de 37
Leilão: 2452 |
Lote: 67476
| Licitações: 15
Pintura a óleo sobre tela colada em platex
Júlio Teixeira Bastos (1860-1919)
"Lavadeira Saloia (Estudo)"
Não Assinada
23x28 cm
Vendido por 85.00 EUR