Lote - Max Romer

  • Lote Terminado
Leilão: 2452 | Lote: 68199 | Licitações: 45

Aguarela sobre papel

Max Romer

Carro de bois no portão

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1942

15x22,5 cm

Vendido por 410.00 EUR