Lote 13 de 37
Leilão: 2452 |
Lote: 68199
| Licitações: 45
Aguarela sobre papel
Max Romer
Carro de bois no portão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1942
15x22,5 cm
Vendido por 410.00 EUR
Aguarela sobre papel
Max Romer
Carro de bois no portão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1942
15x22,5 cm
Vendido por 410.00 EUR