Lote 24 de 37
Leilão: 2452 |
Lote: 65349
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Paisagem com Moinho
Escola Holandesa séc. XIX/XX
Óleo sobre tela
20,5x25,5 cm
Vendido por 51.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com Moinho
Escola Holandesa séc. XIX/XX
Óleo sobre tela
20,5x25,5 cm
Vendido por 51.00 EUR