Lote - Paisagem com Moinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2452 | Lote: 65349 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Paisagem com Moinho

Escola Holandesa séc. XIX/XX

Óleo sobre tela

20,5x25,5 cm

Vendido por 51.00 EUR