Lote 4 de 38
Leilão: 2454 |
Lote: 68378
| Licitações: 21
Marfim
Cartoneira
Marfim
Trabalho chinês do séc. XIX
Profusa decoração entalhada
11,5x7 cm
Acompanhado do seu certificado do CITES nº 19-PT-LX09751/C
Vendido por 190.00 EUR