Lote 19 de 38
Leilão: 2454 |
Lote: 68330
| Licitações: 19
Duas espadas Japonesas
- Uma com estojo lacado, aplicações em metal amarelo, punho em
matéria sintética, séc. XX, 65 cm. Nota: Falta o pequeno punho lateral
- Uma de fabrico Chinês, séc. XX, com pequenos defeitos na bainha
Vendido por 90.00 EUR