Lote - Estojo

  • Lote Terminado
Leilão: 2454 | Lote: 68379 | Licitações: 24

Marfim

Estojo

Marfim

Trabalho chinês do séc. XIX

Profusa decoração entalhada

13,5x4 cm

Acompanhado do seu certificado do CITES nº 19-PT-LX09750/C

Vendido por 180.00 EUR