Lote 13 de 38
Leilão: 2454 |
Lote: 68379
| Licitações: 24
Marfim
Estojo
Marfim
Trabalho chinês do séc. XIX
Profusa decoração entalhada
13,5x4 cm
Acompanhado do seu certificado do CITES nº 19-PT-LX09750/C
Vendido por 180.00 EUR