Lote 38 de 38
Leilão: 2454 |
Lote: 68014
Óleo sobre tela
J. Hilário
Porto de pesca
Óleo sobre tela
Assinado
37,5x56,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
J. Hilário
Porto de pesca
Óleo sobre tela
Assinado
37,5x56,5 cm
Vendido por 50.00 EUR