Lote - J. Hilário

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 2454 | Lote: 68014 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

J. Hilário

Porto de pesca

Óleo sobre tela

Assinado

37,5x56,5 cm

Vendido por 50.00 EUR