Lote 6 de 38
Leilão: 2454 |
Lote: 68051
Óleo sobre aglomerado de madeira
João Barata
Assinado
47x57 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado
João Barata
Assinado
47x57 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado