Lote 1 de 38
Leilão: 2454 |
Lote: 68356
| Licitações: 31
Escultura em barro
José Franco
Nossa Senhora com O Menino
Escultura em barro
Assinada
Alt: 52 cm
Nota: Mínimos defeitos no bordo do vestido
Vendido por 355.00 EUR