Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 2454 | Lote: 68356 | Licitações: 31

Escultura em barro

José Franco

Nossa Senhora com O Menino

Escultura em barro

Assinada

Alt: 52 cm

Nota: Mínimos defeitos no bordo do vestido

Vendido por 355.00 EUR