Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 2454 | Lote: 68369 | Licitações: 6

2 Paisagens

José Mergulhão

2 Paisagens

Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas

11x19 cm / 16x22 cm

Vendido por 35.00 EUR