Lote 24 de 38
Leilão: 2454 |
Lote: 68369
2 Paisagens
José Mergulhão
2 Paisagens
Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas
11x19 cm / 16x22 cm
Vendido por 35.00 EUR
2 Paisagens
José Mergulhão
2 Paisagens
Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas
11x19 cm / 16x22 cm
Vendido por 35.00 EUR