Lote - Manuel Castelo

  • Lote Terminado
Leilão: 2454 | Lote: 67930 | Licitações: 1

Óleo sobre platex

Manuel Castelo

Paisagem de Moçamedes

Óleo sobre platex

Assinado e datado 63, com dedicatória no verso

67x54 cm

Reserva: 60€

Vendido por 60.00 EUR