Lote 27 de 38
Leilão: 2454 |
Lote: 67930
Óleo sobre platex
Manuel Castelo
Paisagem de Moçamedes
Óleo sobre platex
Assinado e datado 63, com dedicatória no verso
67x54 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR