Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2454 | Lote: 68058 | Licitações: 15

2 Óleos sobre platex

Manuel Ferreira

Paisagens

2 Óleos sobre platex

Assinados e datados 1950

39x52 cm (cada)

Vendido por 130.00 EUR