Lote 36 de 38
Leilão: 2454 |
Lote: 68058
| Licitações: 15
2 Óleos sobre platex
Manuel Ferreira
Paisagens
2 Óleos sobre platex
Assinados e datados 1950
39x52 cm (cada)
Vendido por 130.00 EUR
2 Óleos sobre platex
Manuel Ferreira
Paisagens
2 Óleos sobre platex
Assinados e datados 1950
39x52 cm (cada)
Vendido por 130.00 EUR