Lote 29 de 38
Leilão: 2454 |
Lote: 63032
Óleo sobre platex
Silvan Lima (?)
Bairro de cidade da Baía
Óleo sobre platex
Assinado e datado 99
30x40 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre platex
Silvan Lima (?)
Bairro de cidade da Baía
Óleo sobre platex
Assinado e datado 99
30x40 cm
Vendido por 40.00 EUR