Lote - Silvan Lima (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2454 | Lote: 63032 | Licitações: 8

Óleo sobre platex

Silvan Lima (?)

Bairro de cidade da Baía

Óleo sobre platex

Assinado e datado 99

30x40 cm

Vendido por 40.00 EUR