Lote - Abílio Meireles

  • Lote Terminado
Leilão: 2456 | Lote: 65517 | Licitações: 8

Óleo sobre platex

Abílio Meireles

Malmequeres

Óleo sobre platex

Assinado

28x44 cm

Vendido por 32.00 EUR