Lote 32 de 37
Leilão: 2456 |
Lote: 65517
Óleo sobre platex
Abílio Meireles
Malmequeres
Óleo sobre platex
Assinado
28x44 cm
Vendido por 32.00 EUR
Óleo sobre platex
Abílio Meireles
Malmequeres
Óleo sobre platex
Assinado
28x44 cm
Vendido por 32.00 EUR