Lote - Anna May (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2456 | Lote: 62922 | Licitações: 7

Litografia

Anna May (?)

Ferreiro

Litografia

Assinada e datada 1907

46x31 cm - a mancha

Vendido por 35.00 EUR