Lote 30 de 37
Leilão: 2456 |
Lote: 62922
Litografia
Anna May (?)
Ferreiro
Litografia
Assinada e datada 1907
46x31 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR
Litografia
Anna May (?)
Ferreiro
Litografia
Assinada e datada 1907
46x31 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR