Lote 20 de 37
Leilão: 2456 |
Lote: 68412
Madeira esculpida com dourado a ouro fino
Mísula de Parede
Alt: 28 cm
Nota: Pequenos defeitos e falta de dourado na parte superior
Junta-se uma estante de missal em madeira com pés e travessas
torneadas, alt: 31,5 cm / dim: 40 cm
Vendido por 50.00 EUR