Lote 31 de 35
Leilão: 2473 |
Lote: 68563
Aguarela sobre papel
Alberto Carvalho
Rua S. Miguel, Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
30x22 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alberto Carvalho
Rua S. Miguel, Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
30x22 cm
Vendido por 20.00 EUR