Lote - Alberto Carvalho

  • Lote Terminado
Leilão: 2473 | Lote: 68563 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Alberto Carvalho

Rua S. Miguel, Alfama

Aguarela sobre papel

Assinada

30x22 cm

Vendido por 20.00 EUR