Lote 13 de 35
Leilão: 2473 |
Lote: 68899
Barcelos
Grande garrafa em forma de figura feminina
Cerâmica com vidrados escorridos
Fabrico da 1ª metade do séc. XX
Alt: 38 cm
Nota: Restauro na tampa
Vendido por 50.00 EUR