Lote - Barcelos

  • Lote Terminado
Leilão: 2473 | Lote: 68899 | Licitações: 6

Barcelos

Grande garrafa em forma de figura feminina

Cerâmica com vidrados escorridos

Fabrico da 1ª metade do séc. XX

Alt: 38 cm

Nota: Restauro na tampa

Vendido por 50.00 EUR