Lote - Correia de Morais (séc. XX)

  • Lote Terminado
Leilão: 2473 | Lote: 68796 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

Correia de Morais (séc. XX)

"Beco de Alfama"

Óleo sobre platex

58x37 cm

Vendido por 50.00 EUR