Lote 21 de 35
Leilão: 2473 |
Lote: 68796
Óleo sobre platex
Correia de Morais (séc. XX)
"Beco de Alfama"
Óleo sobre platex
58x37 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre platex
Correia de Morais (séc. XX)
"Beco de Alfama"
Óleo sobre platex
58x37 cm
Vendido por 50.00 EUR