Lote - Silva Lino

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2473 | Lote: 68685 | Licitações: 41

Óleo sobre platex

Silva Lino

Óleo sobre platex

Assinado e datado 60

56x69 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta na parte superior

Vendido por 340.00 EUR