Lote 1 de 35
Leilão: 2473 |
Lote: 68685
| Licitações: 41
Óleo sobre platex
Silva Lino
Óleo sobre platex
Assinado e datado 60
56x69 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta na parte superior
Vendido por 340.00 EUR
Óleo sobre platex
Silva Lino
Óleo sobre platex
Assinado e datado 60
56x69 cm
Vendido por 340.00 EUR